Добрый день!Подскажите, пожалуйста. как будут складываться мои отношения( Я Медведева Ольга Викторовна 17.08.1975 г.р.) с Маркиным Владимиром Валерьевичем 18.06.1976 г. р ?Что нас ждет? - вопрос №1233882

Есть ли вероятность совместной жизни и брака? Огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Состояние мужчины, можно назвать, что постоянно в движении и в поиске удачи. Человек он, немного беспокойный и в Вашу жизнь также вносит беспокойство. Отношения в ближайшее время видятся неустойчивыми. Мужчина или до конца не определился, либо есть, сдерживающие его обстоятельства. Более подробно можно посмотреть развитие ситуации полным раскладом Таро.