как помочь человеку избавиться от алкогольной зависимости? Сергей, 30.11.1971 г. - вопрос №1233903

Вопрос задан анонимно
02.11.14
4 ответа

Ответы

Вопрос требует комплексного подхода в своем решении. Не советую принимать блокаторы магического свойства.















02.11.14
Здравствуйте. нужно просматривать ситуацию в целом, для этого по мимо имени нужно фото, нужно понять по какой причине зависимость и уже от сюда подбирать ход работы + очень важно учитывать, а готов ли сам человек избавится от этой зависимости .
всего доброго
02.11.14
Для ответа на ваш вопрос желательно бы сделать просмотр того кому нужна помощь. Бывает так к сожалению что помочь невозможно даже магическим путем.
02.11.14
Человек должен желать этого сам, это во-первых, не потому что вы хотите, и вам будет лучше, или вы хотите сделать ему лучше, или еще кому-то другому, это должен быть его стремление и желание. В его возрасте там все скорей всего очень запущено, в плане того, что это система жизни, все очень завязано одно на другое, уход от действительности, потому что действительность не устраивает, он уже привык не менять действительность, да и не знает как, скорей всего, проще вырубиться, потрепать нервы, потом поплакаться в жилетку о своей трудной жизни и неуправляемой своей такой части… Причем, это своего рода эгоизм, типа мне больнее всех, никому не понять мою боль, мне наплевать на всех. И это я беру без всяких мистических объяснений, потому что считаю «темные» заселяют с внутреннего согласия, страха или дажже союза, как ни крути, там есть внутренняя слабина. Поэтому нужно, чтобы сам стремился, сам делал что-то, это ежедневный труд, если нет, то лучше таким людям позволять уйти из жизни того, кто хочет помочь. 
02.11.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store