Имя - вопрос №123403

Доброе утро. У нас 7 октября должна родиться девочка. Подскажите, пожалуйста, какое имя ей дать. Смотрела по нету, имя Фекла. Оно не нравится. Может есть и другие имена для этого дня? Роды проходить будут в г. Самара. Спасибо, кто ответит.

Дополнение автора от 05.10.11 16:45:27

Имена родителей — Максим(Олегович) и Дарья(Ивановна)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Вы можете просмотреть и близлежащие дни, например, в октябре именины Татьяны, Ульяны, Ариадны, очень красивые имена.

А если вы обратитесь ко мне в чат, то числовой мандале тоже смогу вам помочь с подбором имени.

С уважением.

Для этой даты хорошо подойдут имена София, Наталья, Ольга, Влада… Но неплохо бы иметь имена родителей, чтобы можно было посмотреть, как будет сочетаться имя ребенка с именами родителей, чтобы было более гармоничное взаимодействие на духовном уровне..

Удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.