Здравствуйте, я Татьяна 15.11.1989г. встречалась 9 месяцев с парнем Андрей 03.06.1987г., сейчас вот уже как 3 месяц расстались. Скажите пожалуйста будем ли мы ещё вместе? - вопрос №1234227

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, у вас с Андреем хорошая энергетическая совместимость.
Индекс вашей совместимости равен 3 — это означает хорошие отношения, которые чаще всего приводят к браку. Может быть рождение ребенка. Отношения, которые приносят деньги и стабильность. Однако не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь, особенно матери. В этом союзе главную роль будет играть женщина.

В ближайшем будущем у вас будет такая возможность, чтобы быть вместе.
Период депрессии и плохих событий почти закончился, скоро наступит улучшение.
От вас обоих будет многое зависеть, будете вы снова вместе или нет.

Желаю вам удачи!