мой брат 15 лет назад бросился из 9 - ого етажа с ним был мой муж в той момент он был в туалете, так он сксзал, с тех пор я и мая мама не знаем, что... - вопрос №1234996

15 лет назат мой брат бросился от 9 етажной дома в Росию случилось, мой муж был сним, он сказал, что ту время он был в туалете, мы не знаем до циь пор, что случилось в етот день. можно ли дабытся того, что — бы узнать правду. Нам сказали, что его бросили, но кто. он познакомилось в Харкове с порнями, девочками. Мы с мамой поблаготарим таво, кто нам а всем раскажет или есть возможность с братом увидется, или слышать его, Что бы случилось тогта я и мая мама будем спокойно спать, что ето не сделал мой муж или другое?

Ответы

Здравствуйте, Мариета! Не ворошите прошлое, живите сегодняшним днём. Это единственно верный шаг, когда ничего уже не изменить и не исправить. А думать об умерших в ключе расследований спустя 15 лет — не этично что ли уже по отношению даже к нему...Он уже давно спокоен, успокойтесь и вы. Всего хорошего!