Мой ли это человек, для жизни? - вопрос №1235084

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Юля из моей головы не выходит такой вопрос, мой ли человек Илья, мы не так давно общаемся, встречаемся, зацепил прямо за душу, ради него приходится немного менять свои привычки конечно в лучшую сторону но всё же, на днях мы поссорились из за не правильно увидивших им пары секунд, такие вот обстоятельства, но поговорить с ним просто не получатся он этого не хочет так как увидел и подумал всё не так как есть на самом то деле… Подскажите, наладится ли наши отношения?
Юлия 21.07.96 10:45 Илья 04.09.91 17:00
Я буду вам очень признательна и благодарна за вашу помощь! Заранее большое спасибо!изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас хорошая совместимость с парнем, по этому все шансы, что у вас получатся отношения и вам будет хорошо вместе есть.
За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Натали