Пензенская область

Подскажите чем чревата поездка в Узбекистан,бывшему гр-ну Узбекистана,а ныне гр-ну РФ,без справки об официальном отказе от первого? И могу ли я Нормально проехать в Узбекистан с Российским загран. пас - вопрос №1235129

Подскажите чем чревата поездка в Узбекистан, бывшему гр-ну Узбекистана, а ныне гр-ну РФ, без справки об официальном отказе от первого? И могу ли я Нормально проехать в Узбекистан с Российским загран. паспортом???

Ответы

Ничего не должно быть,