Свадьба - вопрос №1235169

Сегодня приснился сон, я сижу со своим мужем и ждем кого-то, что б уехать и расписаться. Смотрю в церковь заходят молодожены парень девушка и сзади их свидетели. только не мужчина и женщина, а две женщины на каблуках в белых платьях. Думаю как-то странно не по традиции. Спрашиваю у своего мужа, кто нас повезет на роспись, он отвечает я. Я ему говорю, а зачем нам ехать куда-то и расписываться, мы ведь и так муж и жена.

Лучший ответ по мнению автора

Галина, у вас с мужем сейчас будет такой период или ситуация, когда будет проверяться прочность вашего союза, ваших отношений, любви.
Вы пройдете эту проверку, вопрос, ставший перед вами решите легко и благополучно, потому что ваш муж хорошо контролирует ситуацию и знает что делать.
Желаю вам удачи!