Добрый день,меня зовут Елена,20.09.1989.Меня интересует что ждет меня в личной жизни в ближайшее время,и когда я выйду замуж..Спасибо - вопрос №1235193

Ответы

Десятые числа января могут оказаться для вас очень важным периодом.
Перемен в вашей жизни пока что не видно как и замужества.
Здравствуйте, есть мужчина, который с вами будет строить отношения и создаст семью, ждите перемен в новом году, выбирать будете между двумя, один из них точно огненного знака.
встреча/свидание спонтанное в ближайшее время.