Смартфон лдж е 455 не пишет на новую карту памяти.что - вопрос №1235244

делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проверить карту можно утилитой USB Flash Drive Tester 1.14
Позволяет тестировать любые съемные носители, включая SD, MMC, CF, USB Flash диски на предмет плохих или нестабильных секторов. Особенно полезна для проверки поддельных накопителей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отформатируй её в телефоне,  и в настройках отметь сохранять на карту памяти.