Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: после переустановки windows 8.1 на компьютере нет звука. Пишет выходное... - вопрос №1235516

аудиоустройство не установлено. В диспетчере устройств все работает, все драйвера рабочие
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно требуется обновить драйвера на чипсет и звуковую карту.
Удобно это сделать с помощью программы Driver Booster.
Ссылка на программу в личку.
Если звуковой драйвер установлен, разбирайтесь с настройками аудиовыходов в диспетчере realtek.