Почему не удается построить личную жизнь, семью? - вопрос №1235619

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Юлия, дата рождения 17.11.1989. Не получается построить личную жизнь, хотя очень хочу семью и детей. Все знакомства заканчиваются одинакого. Молодых людей как-будто что-то от меня отводит. Три года назад на улице ко мне подошла женщина и сказала, что на мне порча, и пока я ее не сниму, так и будет не везти в личной жизни. Я не приверженец этих вещей, поэтому ничего делать не стала. Но что мешает мне, и я чувствую что что-то не то, не понимаю. Очень буду благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Негатив нужно смотреть по вашему свежему фото. Некоторое вмешательство на вас есть. Но дело в том, что сейчас и в вашем окружении нет достойных партнеров. Своего человека встретите несколько позже, при чем неожиданно и спонтанно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы еще не встретили своего мужчину, и пока закрыты для них.
по дате рождения у вас сложный характер и вы многие мнения отвергаете… поэтому и тот совет оставили без внимания… конечно то могло быть обманом… но… засело в голову и теперь мешает… вы могли просто
«получить» такую вот негативную программу… или… на вас действительно есть негатив… это выясняется на диагностике…