Здравствуйте. У меня такая проблема, года 3 назад стала носить линзы, первые дни было комфортно и удобно, но потом как только я их надевала, начинало колоть или резать под веком - вопрос №1235687

и сильно слизиться глаза, носить невозможно было. купила другие, и то же самое. обратилась к врачу, он не нашел проблемы. и вот сейчас я снова хочу начать их носить, но уверенна повторится та проблема. хотелось бы узнать, в чем возможная причина данной проблемы? Карина 20.12.1994
2 ответа
вам нужно вопрос перенести в медицину… вам ответят врачи этой специализации… а мой совет… посетите окулиста… такие симптомы могут говорить об инфекции…

Не стоит вам в обозримом бедующем носить контактные линзы. Вы сейчас легкомысленно относитесь к этому вопросу. Вероятнее всего вы будете настаивать на своём, хотя и понимаете, что этого делать не стоит. Желательно контактными линзами не пользоваться, по крайней мере, в ближайшие полгода.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.