булавка в волосах! что делать?? - вопрос №87393

Странная ситуация произошла недавно со мною, прийдя домой, обнаружила у себя в волосах, когда развязывала хвост, рядом с резинкой была булавка в волосах… Дома булавок нет, откуда он там взялась даже не знаю… Что делать в таком случае? Анна 9.02.1993

Дополнение автора от 08.06.11 12:40:53

Если это сделано кем-то специально (какое-то воздействие), подскажите, как избавиться? Какие-то молитвы читать, в церковь сходить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это сделано на неудачу! пишите в чат поясну и её появление!

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена