Здравствуйте. Какая судьба у этого человека?Когда у него будет семья? Сколько деток будет и от одной ли женщины? Есть ли женщина, которую любит? Артур 29.11.1976 г.Светлый, - вопрос №1235996

500 p
Калининградск.обл.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть женщина из прошлого, он любит только ее, она в голове и на сердце у него.С ней будет примирение. 2 детей по судьбе. Сейчас он потерян в жизни, брака у него в ближайшие годы не видно. Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  в его душе есть девушка с которой  он расстался, но она у него в душе, он её любит и скучает по ней! По линии жизни у  него идёт двое двое деток.У него будет личная семья в  течении двух лет!
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Женщина есть — чувства угасают.
Брак в ближайшем времени не выходит.
Ребенок — мальчик
Потерян по жизни — ищет свое место, свое счастье.
Переломный период середина следующего года — возобновление отношений старых.

Здраствуйте, у Артура есть одна единственная девушка, которую он любит, их связывает прошлое, возле него постоянно отдаленность, в отношениях на данный момент не все гладко. Вскоре все наладиться, у Артура по судьбе двое деток.
Не плохая судьбе, два брака, трое деток, двое от одного  брака. С  финансами всегда хорошо будет, любит работать и не плохо это у него это получается. Влюблен, в светлую женщину, она крашенная, среднего роста.
Здравствуйте! У мужчины присутствует ощущение, что он нашел женщину с которой пойдет по жизни рядом и с которой будет совместный ребенок. Эти отношения и их развития и определяют главное в его жизни на настоящий момент.Он не хочет повторания ситуаций из прошлого.

Всего доброго!
Здравствуйте! Артур, человек противоречивый, на данный момент есть женщина с которой пытается построить отношения, в тоже время есть  мысли о женщине младше его, женщина, которая дорога ему,  но пока  он не принял окончательного решения! Брак будет не ранее, чем через 3 года, детей по судьбе двое!  Удачи Вам и благополучия!
Артуру по судьбе не один брак, дети в браках.Есть женщина которую любит с которой построит семью, родит ребенка.Женщина после брака с ребенком.Вместе будут до конца.
Женщину он любит, она в его окружении, но нет стабильности. Видимо раньше были вместе и расстались или дело вот-вот идет к разрыву. У мужчины вообще сейчас кризисный в жизни момент, ему ой как не просто-он и в отношениях не ровен, и на работе не все гладко, и глобальные вопросы в голове все чаще-а кто я, что сделал, на что гожусь…
пока нету женщины. Брак в 2015 г у него.
Добрый день, насколько я вижу, рядом с ним сейчас есть женщина, и у него к ней лишь симпатия… Вам нужно проявит инициативу- он внутренне уже готов к тому, что разовьет  новые отношения…
Артур видно растерян.печальный потому что любил и любить одну женщину но отношения не стабильный и чувства угасает  Она похож его жена… С ним уже не получится.у него будет другая 2015 году в вторую половину.у него будет сын и дочка .

Добрый день! Через 6 мес. начнутся отношения, которые могут привести к семье. Один ребенок падает. Да, любовь у него есть к женщине. Но любовь с расчетом.
Здравствуйте.Прошлая любовь у него в мыслях всегда.Это ему мешает строить полноценные отношения.Брака в ближайшем будущем не вижу, детишек будет двое.С уважением, Ольга Харитонова.