Здравствуйте уважаемые экстрасенсы,у меня не очень простая жизненная ситуация,мой гр.муж 5 лет назад упал с высоты,с тех пор он стал другим... - вопрос №1236065

человеком, мы не понемаем друг друга ругаемся.Я устала так жить.Что нам делать? Его зовут Павел 12,04,1973 г.Нарва Эстония.Я Екатерина 21,08,1979 родилась 12,45 г.Нарва Эстония

Лучший ответ по мнению автора

Катерина сложности в отношениях сложности в жизни, Будучи с Павлом вы одна, он то есть то его нет.Вам в этих отношениях поможет скрепление пары.Тогда получите и заботу и любовь и помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила