Почему дюфастон не вызвал менструации? - вопрос №1236397

Здравствуйте, у меня последний раз месячные были 9 сентября. Беременности нет. неделю назад гинеколог прописала мне Дюфастон., прежде ничего подобного не принимала, только витамин Е Зентива.(200) Для того, что бы вызвать м. я пропила по её рекомендациям 5 дней, по одной таблетке 2р. в день, сегодня уже третий день без них, но ничего не пришло… с чем может быть связано? необходимо ли мне обратиться за повторной консультацией, или просто ждать?
на фото: узи (дата проведения 28.10)
гормонологические исследования (дата 22.10)
уточнение: 31.10 были скудные коричневатые выделения, продолжительность около трех дней… по результатам узи был сдела вывод, что эндометрий не отсоединился, следовательно эти выделения нельзя отнести к месячным…

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт