Скажите я с мужем разведусь - вопрос №1236619

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны без каких либо данных указали на любовный треугольник. но лучше если вы добавите данные и ваши и мужа, тогда можно будет ответить на ваш вопрос более развернуто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте! Скорее всего нет.

Будет трудный период, собственно он и сейчас есть, но до развода не дойдет.
Будете ходить по краю, сомневаться, но постепенно ситуация разрядится и отношения станут более гармоничными....

Удачи Вам!