Планирование ребенка в семье - вопрос №123686

Добрый вечер уважаемые Эксперты! У нас в семье случилось горе, произошло самопроизвольное прерывание беременности.Это патология или случайность? Будут ли у нас еще дети? Мы очень хотим появления ребенка в нашей семье.Александр 20.03.67 г. Наталья 04.07.74 г.Спасибо.

Дополнение автора от 06.10.11 09:30:33

Что необходимо сделать, что бы следущая беременность была успешной и родился здоровый ребенок?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, что будущий ребенок решил, что он и вы не слишком подходите друг другу, и ушел. Пройдет период очищения, восстановления и у вас появится еще ребенок. Скорее всего девочка:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, дети у вас будут ) главное — сохранять спокойствие, никаких нервов вашей супруге, и — вера. Без веры ничего не получится.

Пусть Наталья походит в церковь, поставит свечки, закажет молебен о здравии. Это вас успокоит и настроит на нужный лад, хотя бы психологически.

Здравствуйте. Такой вопрос лучше всего задавать докторам. Они способны установить причину замирания беременности — генетические тут причины, или что-то иное. Все это исследуется.

У вас я вижу дети будут, так что вы не волнуйтесь, будете счастливы.

Для начала вам посоветую пол года подождать. Можно вычислить удачное время для зачатия. А вообще у вас выходит в будущем рождение двух детишек.

Здравствуйте. ну что ж вы так убиваетесь? Нельзя вам так переживать, у вас будут детки, мальчик мне идет будет. Вам нужно набираться сил, выздоравливать и готовиться к новой долгожданной беременности. Ваше состояние мне глубоко понятно, но вам нужно искать в себе силы, и душевные в том числе.

Муж вас любит, и Бог вам даст сыночка. Пройдите анализы, у вас может быть вирусная инфекция. Все у вас будет хорошо!

Наталья, Вы пролечитесь и будет у Вас еще беременность, где-то через полгода. У Вас будет мальчик, похожий на Вас. Удачи Вам!