Когда уже в моей жизни всё наладится и наступит светлая полоса? Когда в душе будет легко и спокойно и уйдут все тревоги?Когда мне будет комфортно и со мной будет человек с которым мне будет хорошо? - вопрос №1237177

Ольга (31.07.90)
6 ответов

Ответы

Добрый вечер! Уже в следующем году пойдут шансы и перемены к лучшему.
Нужно искать причину такого изматывающего беспокойства.
+ Работать с причиной.
Если есть желание обращайтесь в чат.

До конца 2014 — ничего в состоянии не изменится. В 2015 — будет шанс на улучшение, но не стабильно, Вас будет мотать туда-сюда.

В 2014 — не будет рядом мужчины, с которым будет хорошо и спокойно. В 2015 — просто общение. В 2016 — будет мужчина, в которого влюбитесь.
В вашем вопросе и все ответы… светлая полоса наступит когда вы будете работать над своей жизнью и убирать то что вам в ней не нравится.От этого вам станет легко и светло и когда вы измените свое мировосприятие и с вами будет легко и светло появится тот кому с вами а значит и вам с ним будет хорошо и можно строить серьезные отношения.Будущий год вам даст такие шансы, но работать и разбираться нужно уже сейчас иначе шансы пройдут мимо.
Мудрости вам!
научитесь правильно расставлять приоритеты в жизни и позитивно себя настраивать… все и изменится…
Здравствуйте, простого решения вашей проблемы не будет, так как тревожность и упадок сил создавались не быстро, а накапливались со временем. Вам придется приложить массу усилий, чтобы решить свои проблемы, в чем-то ваша жизнь наладится и будет стабильной, например в вопросах финансов, но в общем и целом придется еще побороться и подождать
Здравствуйте, значимые, положительные перемены начнутся в первом полугодии, наступающего года!