здравствуйте...у меня есть вопрос . В последнее время стала , стала предвидеть будущее, прошлое , Притом если раньше это было в размытых временных... - вопрос №1237469

изображение из вопросарамках, то сейчас, прошлое в районе суток, ближайшее в течение 10-15 минут. Подскажите как это развивать? 28/06/78. -9.45
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, я бы посоветовала виды медитации, с погружением в себя в течении 15 минут каждый день.
Добрый вечер! У вас есть данные, способности. Вам нужно найти духовного учителя, который будет близок вам по духу и по направлению деятельности и развиваться. Если поставите перед собой такую цель, то человека найдете, при чем достаточно скоро и даже неожиданно.
Приходите ко мне в чат, могу посоветовать.