Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ,будем ли мы вместе , если да то когда ? Сергей 09.04.89 Анастасия 12.08.89. Заранее спасибо - вопрос №1237683

500 p
27 ответов

Ответы

Перспективы на будущее у пары есть.
Да будете вместе. В декабре
Здравствуйте! У вас дружеские  отношения, такими  они  и останутся.Успехов!
Будете, но только как друзья.  У вас в будущем другой мужчина, старше вас по возрасту. С Сергеем возможны хорошие отношения на всю жизнь.
Здесь любовь взаимно… будете вместе в начале 2015 года.
Добрый день! С Сергеем еще будут встречи, но останетесь друзьями потом. У каждого из вас свой путь. Зимой познакомитесь с новым молодым человеком и это знакомство приведет к долгосрочным отношениям.
Добрый день, отношения могут развиться, но Вы должны быт готовы к тому, что простыми они не будут…
Здравствуйте. У вас чувства взаимные, будете вместе в начале 2015 года, отношения будут очень гармоничными и теплыми, будут и ссоры, но вы справитесь.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! У вас будет другой молодой человек. Любовь будет взаимная. Но с Сергеем у вас ничего не срастётся, хотя вы ему нравитесь. Новое знакомство ожидайте в марте. Вы будете счастливой.
У вас очень хорошая совместимость. Совместное будущее возможно.

Здравствуйте, Анастасия.

По моему раскладу выходит, что между вами будет общение, но вот любовные отношения — увы…

У меня вышло что перспектива отношения никакая-вышли диски: стыд, вынужденный отказ от отношений, жалость к себе, обида, слухи-сплетни
Добрый день! Да, отношения у вас будут развиваться. Но вам надо научиться контролировать себя, не обижать друг друга. Найдите общие интересы, чтобы было о чем поговорить. Иначе любовные отношения будут очень проблематичными.
Если честно вам сказать — что бы вы на огорчались — то Сергей не надёжный парень, он слишком увлекается и много подруг вокруг. Что бы всех осилить и оторвать его — надо очень постараться. У вас же Анастасия — не хватает терпения его удерживать, вы желаете что бы вас удерживали. По началу так и будет, а потом ссоры и обиды, которые, будут постоянными. Пока не расстанетесь.Вы личность и он тоже — никто никому уступать не захочет!

НастенЬка, да, вы будете вместе. Возможно даже до свадЬбы дойдёт, но в итоге у Вас оборвётся терпение: Серёжа молод и не успел пройти все круги любовных приключений, а мужчина он любвеобилЬный, хотя не всеядный. Но он нравится многим и варианты приключений будут ещё много лет, увы.
В строгости этого мужчину держатЬ не получится, он ведущий в вашей паре и вообще в паре.
К нему нужен подход особый, плюс закрыватЬ глаза на его флирты… Конфликты по этому поводу — начало конца. К тому ж, он не умеет тАк ухаживатЬ, как Вам хотелосЬ бы и было бы приятно. Разве что фрагменталЬно или время от времени, выстрелит красивое и уместное ухаживание. А забота естЬ, безусловно...
Однако это не то, что вы ищете и хотели бы для себя СемЬёю.
Хотя безусловно он Вам(а Вы ему) нравится и могло бытЬ о-оченЬ тепло и созвучно. И так будет какое-то время.

Да, вам суждено быть вместе. В течении года разрешиться ваш вопрос.

 Успехов!

Eva

Здравствуйте!
Он парень добрый, но упрямый! Он верный, искренний. Если любит, то надолго.
Вы замечательная пара. Очень сильная связь, хорошая совместимость. По судьбе шагаете вместе, отношения наладятся и очень скоро, зимой 2015 Вы уже будете с ним в отношениях.

С уважением. Ева.
Добрый вечер, Настя.
Сергей имеет в своем характере довольно жёсткие черты, и обладает упрямством. Отношения легкими не будут. Ссоры неизбежны. Нужно будет подстраиваться, не обижаться, давать ему возможность «выпустить пар». Вместе будете, скорее уже до конца года, инициатива должна исходить от Вас.

Ещё будет общение, будет надежда, а так же будет боль разочарования  и  измена
отношения у вас идут. так же темненькая девушка у вас выходит. вместе можете с этой девушкой быть, но сказать что она ваша судьба, и вы одинаковые что бы вместе идти… такого на сто процентов нет. любовь в союзе может быть только в том случае, если между парой возникнет взаимность и люди будут это развивать! парню за исключением темноволосая мешать и сбивать с толку… а так перспективы есть! (не знаю кто обратился написала в общем, с обращением к парню)
Вместе будете, в течении 6-7 месяцев, Сергей вас любит, но боится серьезных отношений
Здравствуйте, Настя. Карты говорят, что ваши отношения продолжаются уже не первый год, в них не мало трудностей, но много и радости . А самое главное у вас есть взаимное чувство к друг другу, и Сергей относится с большой ответственностью к вашим отношениям  , карты показывают, что у вас заканчивается этап притирки характеров и наступает более ответственный период, когда Сергей сделает вам предложение выйти за него замуж, осталось совсем немного, наберитесь терпения и не торопите его, все идет к этому. Свадьбу карты показывают в середине августа  2015 года .
Счастья вам!
Здравствуйте.Вы очень гармоничная и подходящая друг другу пара.Любовь у вас взаимная.Отношения будут крепкими.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.

Добрый вечер, Анастасия. Разве Вы всю свою жизнь стремились просто ждать? Да, Сергею приятно принимать от Вас знаки внимания, но он сам проявляет слишком мало активности и решимости изменить свою жизнь, чтобы быть рядом с Вами. Ваши отношения могут продолжаться в том же виде, но насколько Вам это нужно...
Сергей сейчас намного больше заинтересован в карьерном развитии.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Вместе будете, начиная со следующего года.
Здравствуйте, заинтересованность в друг друге-есть, мужчина-Овен на первом плане держит материальное благополучие, девушка-Львица стремится быть в центре внимания людей, вместе-будете, отношения будут, многое зависит от многих факторов на данный момент, возможно Новый год встретите вместе!
Добрый вечер!

Идет болезненно расстование, печаль, любовная тоска, вместе я вас не вижу, у молодого человека есть  другие девушки!

С уважением, Татьяна