Отношения - вопрос №123782

У меня есть знакомый Александр,33 года подскажите как сложаться дальнеешие наши отношения? Стоит ли их поддерживать? Наталья 14.06.78

Ответы

Если вы хотите найти свое счастье, то тогда нужно искать не человека, а путь. Путь любви. Любовь к другим начинается с любви к себе. Это не эгоизм, а учение Исууса.

Другие относятся к вам так, как вы позволяете. Заданный вами вопрос говорит, о том, что вы не уверены в себе. Это значит, если вы будете с Александром вместе, в таком состоянии будет трудно сохранить отношения. Любовь к себе означает, что вы принимаете себя полностью и считаете, что вы достойны счастья и всего самого лучшего в жизни. И это вам не надо заслуживать и выпрашивать и ожидать милости от кого-то. Нужно научиться себя уважать, чтобы другие также начали уважать вас.

Прочтите книги Ошо: О мужчинах. О женщинах. О сексе. Тантра. О медитации.

Удачи. С любовью Игорь.