Здравствуйте, уважаемы эксперты! Скажите, если люди не совместимы по гороскопу, значит они по любому не смогут быть вместе? - вопрос №1237893

Стоит ли начинать отношения, или они заранее обречены на провал?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если имеется ввиду просто гороскоп на 12 знаков зодиака, которые печатаются в газетах на каждую неделю, то можно так особо не переживать. На человека влияет не только Зодиак, а конкретно день, час и т.д рождения. У второго человека тоже так же: день, час, место рождения.

Если Вам строили астрологи совместимость по Вашим точным данным, а не просто Вы Близнец, а он Телец, то тогда задуматься всё же стоит.
почему же… не обязательно что так… знаю много пар… который даже кармически несовместимы… а живут и расходиться не думают…

Не совместимых гороскопов не бывает. Синастрия любых двух людей всегда имеет аспекты между планетами, и каждый аспект можно проработать, а значит не существует в мире не совместимых пар. Бывает правда сложности в понимании друг друга, но это не от гороскопа зависит, а от уровня развития человека. Например если синастрия двух людей вся в гармоничных аспектах, а муж алкоголик, наркоман, то ясно, что он ни одной девушке не нужен будет,  какая бы совместимость у них не была бы. И если люди учатся жить в любви и гармонии, то сколько бы напряженных аспектов не было бы в синастрии, эти люди всегда найдут между собой мир и любовь и гармонию. Особенно достаточно легко получается в любви между людьми у которых в синастрии гармонично стоят венера с марсом, и хорошо аспектированы 5, 7, 8 дома гороскопа. А телец вы по гороскопу или близнецы, в отношениях это не имеет никакого значения, это все выдумки журналистов, редакторов газет, и т п, и к настоящей астрологии это не имеет никакого значения.

Здравствуйте, если нет совместимости в паре, то рано или поздно провал все же будет, многое может раздражать в человеке и разочаровывать со временем даже при совместимости, а без нее изначально лишь могут быть временные отношения, пока есть влюбленность и не видно плохих качеств человека.Допустим он Огонь, а вы Вода-вы будете пытаться его затушить, а он будет пытаться ослабить вашу энергетику-одним словом будете воевать и союз распадется.