Добрый день. Вот приснился сон. Я просматривала свой телефон и увидела что мне пришло смс, но я его не прочла, точнее даже не видела его, и тут... - вопрос №1238178

неожиданно его обнаружила. Текст сообщения: Привет! Как у тебя дела? Мне вот интересно, что же это?

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон о том, что кто-то вспоминает о вас и хочет с вами пообщаться.