отношения закончились? - вопрос №1238375

500 p
изображение из вопросаоксана 20.02.1972 сергей 19.02.1972изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.11.14 01:21:54
все будет по старому-непонятно, или ясность наступит? и кто сделает первый шаг? кто вообще должен проявлять инициативу в паре? дата Сергея 19.02.1976!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты говорят о важном кризисе ваших отношений. Почему важном? Конфликт идет как катарсис… Итог всего этого привожу дословный ответ карт:
КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: семья, стабильность.
Благоприятная карта, смягчающая влияние неблагоприятных. Может представлять собственный дом, безопасность и надежность. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, повседневные заботы, возможно, дачный участок и т.п. Также является указанием на успешный результат, благополучное окончание чего-либо. На психологическим уровне ДОМ может символизировать сильный механизм самозащиты. Появление этой карты усиливает самоуверенность, придает храбрость и мужество встать на защиту своих убеждений.
В духовном плане ДОМ — символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знании, умении чувствовать себя «дома» в некоторой системе взаимосвязей.
В позиции прошлого (относительно личной карты) — родительский дом до сих пор имеет огромное влияние на Вас. Следование традициям. В позиции будущего (относительно личной карты) — прекрасный свой дом, семья.
В вопросах взаимоотношений: стабильность, устойчивость, традиционность. Серьезные намерения создать семью или сильное влияние родительских стереотипов на поведение человека.
Совет — отпустите ситуацию в свободный полет. Вам обоим необходима пауза. Посветите время себе любимой. Все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эээ нет… Незакончились… Всё снова возобновится… через время
Здравствуйте! Это еще не конец! Знаете, костер не сразу гаснет даже политый водой! Еще какое-то время мигают угольки и идет дым. И в любой момент может снова появиться пламя! Так и ав этом случае! Все пройдет и уляжется, и снова появится пламя!
Счастья Вам!!!
Доброй ночи!

Да партнер созреет для серьезных отношений, будет укрепление союза.

С уважением, Татьяна
Не забывайте оценивать ответы
Доброй ночи! Не будет в отношениях с Сергеем ясности и конкретики, мужчина не может предложить Вам стабильных отношений.Причём, я не вижу лукавства с его стороны, такое чувство, что он заранее предупредил Вас об этом.Он не хочет брать на себя обязательств, не хочет привязываться и привязывать к себе кого либо.Это человек, который может одним днём всё изменить в своей жизни — просто собрать вещи и уйти.Извините, но ясность не наступит.Эти отношения не имеют будущего и перспективы.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.у мужчина либо есть другая (кто-то из бывших) либо очень скоро контакт восстановится, по началу он будет метаться между вами и другой по итогу к ней уйдет .
Всего доброго.
Отношения восстановить можно, но они продлиться недолго, не у вас уверенности в себе у обоих, хотя и есть чувства
Нет это не конец.еще столько всего будет.
Вы уже сами чувствуете усталость от этих отношений. Если проявите инициативу, то отношения можно возобновить, но всё будет по старому.
Здравствуйте.Это еще не конец отношений.Но в будущем у вас будет перемена.У вас будет серьезный разговор.Удачи.
Нет, еще не закончились… Проявлять инициативу придется женщине… Мужчина очень эгоистичен и будет ждать действий в свою сторону, чтоб утвердиться в своей знАчимости… Но ясности в паре еще не будет… отношения могут восстановиться, но на том же уровне, что были… Он не собирается ничего менять
Здравствуйте! В вашей паре наступит ясность в течение двух месяцев. Сергей проявит инициативу первым, причём он вас приятно удивит. Сейчас вам нужно набраться терпения и подождать. У вас отличная пара и вы хорошо смотритесь. К тому же он вас любит!
да закончились
Здравствуйте! На отношение мужчины выпала карта Двойка пентаклей- карта, которая означает, что переменам в отношениях нет конца. Когда ссоры, потом примирения и бесконечный цикл. К сожалению в отношениях с этим мужчиной выбор за Вами: или согласие на такую цикличность или пути разойдуться. Очень вероятно, что первый шаг к примирению сделает мужчина.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте, отношения не законченны, смотрела ранее вашу пару.Снова же повторюсь, отношения сложные но вы будете вместе.
Здравствуйте, Оксана! Отношения не закончились, возобновятся! Сергей, я бы сказала, что просто течёт по течению, может появиться, а может отдалится, сам в себе не может разобраться! Вы ему дороги, есть интерес и симпатия, но Сергей слишком погружен в свой внутренний мир и Вам  придётся самой проявить инициативу, очень противоречивый мужчина и стабильных отношений с ним, увы не получится! Так и будете находится в подвешенном состоянии, его всё устраивает!  Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, ваши отношения не закончились. Вы снова будете вместе. Инициативу проявит Сергей. Вам, Оксана, надо быть немного мудрее, у ваших отношений хорошая перспектива, есть вероятность замужества.
Скоро даст о себе знать, только толку от того мало
Добрый день! Оксана, через 8 мес. у вас появится другой мужчина и вы будете с ним. С Сергеем после этого могут быть совместные поездки, но не больше
Любовные отношения закончены, но вы будете продолжать общаться по совместным делам, по работе…
Нет, отношения ваши не закончились, будет  перемирие и ещё долго будете вместе.
Он ждёт инициативы от вас
Здравствуйте, девушка -молодец и знает себе цену, инициатива будет от самого мужчины, он заинтересован быть рядом с ней-с идеалом, но мужчина-Водолей, на первом месте у него свобода, отношения будут в дальнейшем так же, как по волнам, если не будет девушка его ограждать от своего личного пространства, то он остепенится со временем.
Отношения возобновятся и будут благоприятны для Вас обоих. Только надо немного подождать. Счастья Вам и радости, терпения и выдержки.
отношения не закончились, но они возобновятся снова по вашей инициативе. Вы тянете эти отношения и вы уже от этого устали. Вам надо сделать какую то смену обстановки какой то встряс чтоб были какие то новые эмоции и отношения задышали с новой силой. Но для этого опть придетс стараться вам.
Не закончились… он сейчас закрылся замкнутый… самим собой… немного ждите и он сам выйдет на связь с вами. отношения возобновится… он ранимый… один не подхдяий слова и он может уйти от вас.так что с ним будьте осторожно он уже ранен с своей бывшей женой… она изменяла… пусть пройдет некотрый время уже в этом году отношения возобновиться.
Ясность не наступит. Отношения будут прежними. Вы ведущая в паре. А Сергей плывет по течению. Извините, Оксана, но вы выбираете не тех мужчин. У вас не один брак за плечами. Они все пользуются вами. Зачем вам это?..
Здравствуйте. Отношения возобновятся. Сами не торопите события. Мужчину должен самостоятельно проявить инициативу. До Нового года у Вас наступит ясность в паре и возможен новый этап отношений.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Оксана. Карты показывают, что у вас очень сильная  физическая привязанность к друг  другу, т.к. отношения построены в основном на сексе, вы хотели бы изменить их  в лучшую сторону , чтобы они перешли на  другой уровень, чтобы вы стали настоящей семьей, чтобы вас объединял не только секс, а и другие радости семейной жизни.Но мужчина не из тех людей, кто хочет что-либо менять в своей жизни, ему нравится плыть по течению и не за что  не нести ответственности, он привык только пользоваться  женщинами, нечего не давая в ответ.Примирение у вас будет к концу этого месяца, вы будите инициатором примирения, к сожалению.Такая ситуация, что сложилась у вас в отношениях повторится еще не раз.

Удачи!
Отношения не закончились.
Будут изменения. Руны обещают перемены. Инициатива должна исходить от вас. Ему и так комфортно.
По ощущениям идет что вам нужно прояснить для себя, что вы хотите в результате иметь. То есть прояснить, куда вы хотите привести эти отношения: замужество? просто совместно проживание? или просто встречи иногда? Чего вы именно хотите в результате?
Когда вы это сделаете, ваши отношения обретут ту форму, которую вы хотите. Успех.
Отношения возобновятся до нового года он сделает первый шаг к примирению правда будет выпивший чтоб пойти на примирение. Вы долго будите вместе
Здравствуйте. Я не вижу в отношениях ясности, человек живет одним днем, в своем мире. Вам нужно инициативу взять в свои руки, тогда будет движение в отношениях. Сделайте какие-то действия и все решите для себя нужен он вам или нет. Это еще не конец в отношениях, он обжигался, в его сердце живет обида на женщин; вам нужно растопить этот лед, чтобы он почувствовал себя настоящим мужчиной.Со следующего года отношения ваши улучшатся. Удачи  вам и всего наилучшего. С ув.Инна.
Здравствуйте. Вы как будто территориально рядом, но в то же время вы не вместе и нужно много усилий приложит что бы все было гармонично. У вас большие проблемы в общении… Нужно учиться выговаривать проблемы.а не копить и ждать взрыва.  вы четкая и обстоятельная и хотите что бы все было по плану… по вашему плану.  А он не терпит ограничений и контроля. Скорее вы будете инициатором примирения, но нужно будет много потрудиться