Скажите мне пожалуйста Будут ли серьёзные отношения между мной и Анастасией ее дата 21.01.1993 Я Павел 25.07.1986 Что она Испытывает ко мне? - вопрос №1238388

Ответы

Павел, очень слабая совместимость. Быть вместе можете, но этот вариант не надежен
Здравствуйте! девушка Вами увлечена и существует вполне неплохой шанс начать отношения с ней! Потребуется всего один небольшой толчек к сближению с Вашей стороны! Отношения возможны ближе к самому концу года!
Удачи Вам!!!
Она вся в сомнениях, хоть к вам и есть симпатия, но она не уверена ни в чём  по отношению к вам