Виктория 25.01.1972 Удачный ли намечается переезд в другой город,выставили квартиру на продажу,как скоро продадим,переедем и хорошо ли,как и хотели?!!С Ув.Виктория - вопрос №1238497

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будут небольшие проблемы. Избегайте приезжих людей. Есть риск мошенничества или иного обмана по отношению к вам.
Здравствуйте, Виктория.

Вытянула Вам одну карту из Таро, Туз Мечей в прямом положении. Эта карта означает, что проблемы могут быть, но Вы справитесь. Важно быть готовой к возможным трудностям, активно пользоваться мозгом, критично относиться к тому, с чем можете столкнуться. Не быть чрезмерно доверчивой и зависимой от других. Тогда всё получится.
Если применить это толкование, скажем, к сфере юридической, то значит, Вам стоит внимательно следить за заполнением документов, может быть пользоваться услугами проверенных специалистов при заключении сделки и т.п. Не пускать на самотёк, контролировать процесс.
Квартиру продадите немного не так, как хотели бы. Но не совсем уж плохо. Примерно в декабре — январе.
 Переезд в другой город будет удачным. Там обустроитесь и потихоньку ваша жизнь на новом месте будет набирать обороты.