Добрый день! Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в 2015г в плане работы. Спасибо огромное всем экспертам, которые откликнутся на мой вопрос! - вопрос №1238553

2 ответа
рядом есть враг… который все ваши начинания перечеркивает еще до реализации… совет карт… все что затеваете… держите  в секрете… тогда все получаться будет
в 2015 году особых изменений я невижу
По мнению автора лучший ответ отсутствует.