здоровье - вопрос №123860

Здравствуйте.Плохо чувствую себя.Тяжесть на душе.Не знаю, что делать… Лариса.02.02.68.Казань

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ответ одной картой Таро Теней — Вам необходимы средства индивидуальной защиты для себя и жилья — амулеты, обереги и тому подобные вещи. Это минимально, что Вы можете для себя сделать на данный момент. Все остальное нужно смотреть подробнее.

С уважением.

Вы знаете, для Вас выпала руна ТУРИСАЗ в перевернутой позиции. Ее значение в этом положении такое: руна показывает, что вы настроены НЕ слушать ничьи советы. Она вас предостерегает, что вы слепы и впереди вас ждут проблемы, если вовремя не остановиться.

Вы имеете такое состояние от каких-то своих неправильных поступков, которые, видимо, вы повторяете, не смотря на то, что происходит в результете этого. Скажем так «наступаете раз за разом на одни и те же грабли»… И не принимаете во внимание опыт… Пересмотрите свои взгляды и поступки, которые могут вам вредить и создавать подобный дискомфорт. После этого все наладится.

Сходить в церковь, причастится.Потомушто некакие амулеты немогут быть сельнее за Бога.

@ SOFIA CHERNAYA