Здравствуйте! Сложилась интересная ситуация. Умер отец, причем в дату рождения моего мужа. С обоими мужчинами очень сложные отношения. Как объяснить это явление? - вопрос №1238602

2 ответа

Ответы

смерть и рождения в естественной среде не спрашивает когда приходить… все наступает в свой срок… возможно своим уходом он захотел вас сплотить…
Здравствуйте, самое обычное совпадение, стечение обстоятельств, теперь одна и та же дата, будет носить разные характеры.

@ SOFIA CHERNAYA