Добрый день,наладится ли у меня личная жизнь в этом году? - вопрос №1238887

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы не указали своей даты рождения. По просмотру на ситуацию, у вас есть шансы на положительные изменения своей ситуации, но много внимания и сил забирает ребенок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пишите  свою  дату  рождения.
У Вас до конца года идет мужчина. Что должно наладиться, уточните. Мужчина рядом есть.
Юлия, сама жизнь имеет свойство наладится когда вы ею будете активно заниматься, размышлять что вас в ней не устраивает и над этим работать.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что нет — не наладится. Крайне неприятные карты выпали.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Нет В этом году нет