подскажите что не так с компом не загружается программа другвокруг начинаешь скачивать а больше 0 процентов не загружается - вопрос №1238913

2 ответа

Ответы

Причин может быть несколько.
— Сбой сервера загрузки где лежит программа;
— Блокировка антивирусом и файрволом;
— Фильтрация трафика провайдером из-за чего и невозможна загрузка установочного файла программы.
Попробуйте сделать следующее, а именно отключить временно антивирус и файрвол.
Если это не поможет исправить проблему загрузки, то рекомендую вам воспользоваться сервисом VPN для полной смены ip адреса и для последующей загрузки данной программы.
Здравствуйте.
Скорее всего антивирус блокирует.
Временно отключить антивирус.
Отключение антивирусного программного обеспечения ...