помогите понять сон - вопрос №1238937

сегодня приснился сон будто я как будто схожу с ума, потом какойто праздник-там вижу папу с которым нахожусь в натянутых отношениях, вдруг там сзади...
подходит моя подруга с которой поссорились 5 лет назад и чтото говорит, хочет помериться, я не хочу, потом вижу дом подруги и в углу комнаты-много комнатных растений в горшках, но растения не большие в небольших горшках(все зеленые, не увядшие)

Лучший ответ по мнению автора

Марина, ваш сон несет отличные виды на будущее и реальную удачу.
Начало чего-то нового, появление новых ресурсов и приоритетов, приобретение конкретных благ.
Это дар материальной реальности – процветание, достаточность, доход, обилие ресурсов, прежде всего земных.
Что-то просто ДАЕТСЯ, как дар жизни, и обычно материальное (хотя бы возможность сделать назревшие покупки). Иногда означает богатства иного рода, но в любом случае это возможность приобрести что-то очень ценное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть идеи относительно развития своей деятельности, но вы только вынашиваете это в себе, но не решаетесь реализовать.
У вас некие проблемы, некие внутрение переживания! Растения это идеи которые вы бы хотели воплотить в жизнь! И не бойтесь показывать свои чувства и любовь! Когда вы сможете сбалансировать свои эмоции, тогда у вас все станет получатся! Удачи вам!