тёмные круги - вопрос №123906

здравствуйте, у меня вокруг глаз коричневые круги, кожа постоянно шелушиться, и раздраженная.как от них избавиться???

Дополнение автора от 06.10.11 09:28:24

я сдавала все анализы  по поводу кругов всё хорошо

Ответы

Тёмные круги под глазами говорят о нездоровой печени. Советую вам пропить чаи очищающие печень.

Упражнения помогут избавиться от коричневых кругов под глазами:

1. Лягте на спину, ноги и руки – вдоль туловища. На счет 1-10 потяните ноги вперед, напрягая их заднюю поверхность. Затем, так же считая до 10, расслабляйте ноги. Для начала достаточно повторить 5-7 раз. Постепенно увеличивайте количество повторов и время счета.

2. Поднимайте ноги поочередно.

3. Сделайте упражнение «Велосипед».

4. Теперь – «Ножницы».

5. Повторите упражнение 1.

6. Подтяните колени к груди, затем выпрямите ноги.

7. Упражнение «Березка» (стойка на лопатках). Такая гимнастика улучшает кровообращение – помогает избавиться от синдрома беспокойных ног и других неприятностей.

Счастья Вам и здоровья!

1.Освежающие маски от темных кругов

Сырой натертый картофель положите в марлю и подержите на коже век 10–15 минут. Курс – 1,5 месяца, 1 раз в неделю.

Кашицу из корней петрушки нанесите на веки и через 20 минут смойте теплой водой. Курс – 1 месяц, 1 раз в неделю.

2.http://azru.strawberrynet.com/skincare/ - Жан Марини капсулы от темных кругов

Если круги коричневые, то может помочь гидрохинон(есть в система Обаджи- серия CRX)