Как исправить ситуацию с напарницей по работе. Треплет душу. Я нервничаю.Делаю ошибки. Я то злюсь на нее за это, то жалею.Пыталась мирится,...неоднократно, но увы... Однако я для нее враг номер 1..... - вопрос №1240330

Дополнение автора от 07.11.14 14:24:05
Вот забыла о себе написать — Виктория 28.04.1965 г. — она Ирина 16.10.или 1961 или 1960 г.р.
2 ответа
Здравствуйте.Можно провести один ритуал на примирение!
сложно сказать без данных… ведь нужно знать причины такого отношения…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.