Его зовут Сергей 13 04 1958 я Лариса 10 06 1963 есть ли у нас будущее - вопрос №1241247

Ответы

Вы его очень любите и давно  уже. Но имеет жену и бросать ее не хочет. К сожалению, пока это  не входит в его планы. Но он и вас терять не хочет, его  пока все устраивает. Вас то  конечно  не устраивает… Но не отчаивайтесь и встречайтесь  с ним просто  для удовольствия. Огромные перемены вас ждут  уже в марте 2015 года. Вот тогда вы наконец получите женское счастье.