акула - вопрос №1241441

Я и муж поднимаемся из глубины моря, он мне говорит: слева акула, а я ему говорю что я даже в ту сторону смотреть не буду.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас с мужем могут быть трудности в ведении дел, появятся риски и недоброжелатели со стороны мужа. Но у вас вместе получится справиться с обстоятельствами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

море — эмоции, акула что-то опасное в жизни, но это были доводы разума (муж во сне сказал, а вы сами не видели), то есть с ней не столкнулись, был надуманный страх, предполагаемый, не настоящий
в нужный момент прислушайтесь к мнению мужа…
Сон можно трактовать так. Совместное поднятие из глубины — удачное семейное предприятие. Акулу с левой стороны заметил муж — в реальной жизни означает опеку мужа над Вами( левая сторона — женские страхи).
Вы должны  быть осторожны так как в вашем окружении есть ехидные люди6 которые так и ждут что вы оступитесь! А вы отважная персона, вы должны быть более осторожны в делах! Удачи вам!