У меня Людмилы (18.07.1981) проблемы по гинекологии, раньше пыталась забеременеть, но не получалось, а теперь собралась замуж и жених Мурад (06.11.1987) грезит ребенком, вот и хочу спросить будет ли - вопрос №1241717

у нас ребенок, когда и кто сын или дочь. Спасибо

Ответы

Ребенок будет, но не ранее 2016 года. У вас должна быть дочь у Мурада сын. А чья возьмет не знаю. Скорее всего сын.
Здравствуйте.
По Таро зачатие произойдет.
Появится девочка, а Мурад хотел сына. Мурад будет хотеть детей до тех пор, пока не появится мальчик.
Про пол ребенка карты все женские выпадают. И потом карты про то как Мурад просит еще ребенка — мальчика.
Добавлю, к 2017 году будет рождение, потом три года Мурад ждет еще ребенка, и на четвертый год уже карта мальчика.
Добрый вечер! Шанс беременности будет у вас, но прийдется потратить так же не мало времени на консультации и контроль со стороны врачей. Вы сильно переживаете по этому вопросу, будете прилагать усилия, что бы беременность в итоге состоялась, кроме того не исключены и фин.траты на решение вопроса.