Добрый день . Есть чувства? Будут вместе? Александр 26.04 Кристина - вопрос №1242035

10.06
2 ответа

Ответы

1. Настоящее     В данный момент очень важно отнестись к своему партнеру зрело и объективно. Не нужно ни обманываться его мнимыми достоинствами, ни преувеличивать недостатки. Для этого старайтесь на некоторое время расставаться, чтобы иметь возможность разобраться в собственных чувствах и эмоциях.     2. Прошлое      Вы серьезны и склонны к анализу. И, может быть, даже чрезмерно. Иногда это помогало вам, но время от времени становилось и источником проблем.     3. Партнер   Вам не стоит опасаться подвоха или непорядочности со стороны этого человека. К тому же, он стабилен в своих пристрастиях и чувствах. Вы сможете быть за ним как «за каменной стеной».     4. Будущее      Этот человек для вас отнюдь не тот, с кем вам придется «умереть в один день». Однако вам следует понять, что это неизбежно и не может быть иначе. Потому что судьба ваша еще ожидает вас.     5. Бессознательное      Ваши достоинства немалы, однако далеко не всегда бывают понятыми. Со стороны вы можете казаться легкомысленным. Но вас это не должно особенно тревожить. Напротив, именно открытость и легкость поможет вам добиваться своего и проще переживать трудности.

Добрый день. Для точного и подробного ответа понадобится сеанс с полными датами рождения и фото. По тому, что имеем: Встреча с ним- для Вас — судьбоносная… сейчас не самый лучший период в отношениях… причем, во многом это ситуация зависит от того, что Вы не всегда можете контролировать свои эмоции… Сейчас Вам нежелательно форсировать события, выдержать паузу… Ваши отношения наладятся и все будет хорошо…

@ SOFIA CHERNAYA