добрый день,хочу вам задать вопрос по поводу работы потому что муж против чтоб я йшла на роботу, так как у меня 2 детей и мне помагать в случае чего... - вопрос №1242135

нет, а я хочу попробивать встроится незнаю или у меня получится если да или я справлюся совмещать все Алена 22,02,1982

Ответы

Добрый день.Устроиться на работу вы можете, но это будет не надолго.У вас итак происходят  ссоры с мужем, а работа только усугубит.Поддерживайте лучше  его дома.Подробности в чате

@ SOFIA CHERNAYA