Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что будет происходить в моей личной жизни и на работе в ближайшее время? Альбина, 22.05.93 - вопрос №1242594

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотрю ближайшие 3 месяца. В личной жизни то ли недавно у вас произошел разрыв отношений, то ли вы возлагали надежды на какого-то человека в плане отношений с ним, но они не оправдываются, и это вас вводит в состояние какой-то апатии. Возможно, вам будут предоставляться какие-то шансы наладить личную жизнь, но вы пока ими не воспользуетесь из-за вашего апатичного состояния. Все как-то ровно, штиль. То есть перемен в личной жизни не вижу.
По работе в принципе все неплохо, придется немножко побороться за место под солнцем, возможны какие-то интриги, кое-что в ситуации вам не до конца ясно, существуют какие-то подводные камни и течения. вероятно вам придется проявить характер. И не исключен вариант, что будет возможность поменять что-то в работе, то ли должность, то ли саму работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личная жизнь ровная и спокойная, а в работе вы стали ощущать дискомфорт, задумайтесь возможно стоит ее сменить