как быть? лучший друг детства предлогает жить гражданским браком. по жизни я смирилась быть одна, так как болею не излечимой болезнью. отказать ему и уйти, но жалко его ,что он раннимый и будет чувствовать комплекс или еще что. как бы мне тактичней отказать. - вопрос №1242610

1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Тактично или не тактично отказать, все равно это будет ОТКАЗ. Если хотите отказать, то спокойным тоном скажите НЕТ, скажите, что не готовы к серьезным отношениям. Можно не оправдываться и не объяснять почему. В начале прислушайтесь к себе, а нравится ил Вам этот человек? Если нравится, то можно подумать над его предложением. но рассказав сразу о своем здоровье, что бы он все знал с самого начала. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!