Беда с системным блоком - вопрос №1242700

В последнее время при включении системный блок включается, потом примерно через 10 секунд выключается, подождёт 5 сек и сам включается снова, при этом картинки на мониторе нет. Бывает один из кулеров (чаще общий) просто останавливается. В чём могут быть проблемы?
1 ответ

Ответы

После повторного включения нормально работает?

Смотрите конденсаторы на плате, особенно в сильноточных цепях (питание процессора) и блок питания (попробуйте заменить заведомо исправным).