Здравствуйте! Мое имя - Екатерина (род.20.04.1994) все время была очень удачливым человеком, легко могла выиграть в лотерею пускай даже по мелочи,... - вопрос №1242833

всегда из всего плохого видела только хорошее, но в последнее время все из рук просто валится, ни личной жизни, нормальной работы нет, начинаются долги(хотя раньше обычно у меня просили), падаю, постоянно все роняю, очень располнела, можно ли как нибудь проверить, если ли сглаз или порча какая, потому что такого у меня никогда не было и что для этого нужно?

Ответы

«можно ли как нибудь проверить»
можно провести отдельную диагностику, обращайтесь,
так же можно начать работу по вашей гармонизации и исцелению.

✅Настасья Павловна✅