Здравствуйте, мне не удается наладить личную жизнь, если возможно , скажите смогу ли я встретить мужчину и полюбить его. Спасибо. - вопрос №1242936

Лучший ответ по мнению автора

Не так всё и плохо, в личной жизни. Просто вам нужно отстраниться от прошлого неудачного опыта в отношениях. Сейчас он вам мешает, входить в новые благоприятные отношения. Забудьте о нём, новое – это новое, не меряйте новую историю, через старый фильтр. Мужчина у вас в сердце, не доволен он вами. В принципе будут подворачиваться, лёгкие ни к чему не обязывающие знакомства, вполне можно в них войти. Есть неудовлетворённость, и чтобы её снять вы занимаетесь, тем, что её развевает, чем-то приятным, но бесполезным, просто прожигается время. И, тем не менее, ваша личная жизнь выйдет на более благоприятный уровень, хотя сам процесс перехода, может быть не комфортным. В ближайшее время, будете двигаться в верном направлении, притом это будет вам нравиться, но не поддавайтесь, эмоциям, от того, что какие-то ожидания не оправдаются. Перспективы личной жизни на обозримое будущее. Отличные перспективы. Высоки шансы, что в ближайшие полгода, встретите мужчину, которого полюбите, но можете получить так много, что не поверите своему счастью. Ту главное не нервничать и не делать резких движений, спокойствие и только спокойствие, как говорил великий Карлсон. В ближайшие месяцы всё очень хорошо, просто постарайтесь не делать акцент на деньги, в выборе своего партнёра, не ставьте их в приоритет, ставьте в приоритет любовь, её и получите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не написали дату рождения. Обращайтесь, помогу разобраться.
У вас есть поклонник, но вы не рассматриваете его в качестве потенциального мужа. Вам важнее, чтобы любили вы. Вы встретите мужчину и будете его любить. скоро.
Здравствуйте. У вас закрыта дорога на личную жизнь. Обращайтесь.