Каково мое предназначение в данном воплощении? Татьяна, 20.09.1969, Омск - вопрос №1243304

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Разберитесь в себе. У вас много талантов, и вы знаете, как совершенствовать их без всяких усилий, сберегая энергию для продвижения своих идей. Иногда вы доходите до фанатизма, но чаще всего действуете из лучших побуждений. Правда и справедливость превыше всего.
Ясность мышления — ваша сильная сторона. Вы видите вещи такими, какими они есть. Даже в трудном положении вы рассчитываете на честность и откровенность. Ваше предназначение в этой жизни: Внутренний свет. Прояснение. Раскрытие. Вдохновение. Идеи. Творчество. Конструктивная критика. Побуждение двигаться вперед. Усиление роста. Преображение. Обучение. Знание. Аналитические способности. Вы многогранный человек, загляните внутрь себя. Вы обладаете многими талантами которые можно развивать, отсюда можно отталкиваться и Вы сами увидите к чему у Вас лежит душа. Удачи Вам.