Здравствуйте,помогите пожалуйста! Пять минут назад все было нормально, смотрела в фильм по ноутбуку, поставила на паузу и вдруг-- чёрный экран а на нем белые буквы Broadcom UNDI PXE - 2.1 v - вопрос №1243318

15.0.11Copyright © 2000-2011 Broadcom corporationНу в общем там ещё много написано.я не выключить его не могу, на все кнопки нажимаю смысла нет.что делать????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1) Вытащить батарею из ноутбука, заставив его тем самым выключиться принудительно.

2) Вставить батарею и включить ноутбук. Если все будет нормально, так и оставляем.

3) Если повторится история, можно попробовать сбросить настройки BIOS. Не поможет — тогда на диагностику.