Здравствуйте эксперты!!!меня зовут Александр 9.10.1989 г. Родился в Брянске до 12 часов дня!почти год работаю в Москве!Сейчас заболел!Стоит ли мне дальше оставаться в - вопрос №1243512

Москве?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Все таки лучше попробовать остаться. Трудно конечно, но вы сможете перебороть этот период .
Но если вы больше настроены чтобы все таки ехать домой, считаете что это будет более правильно. Да и новые знакомства помогут вам решить профессиональные вопросы.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте!
Кроме той работы которой Вы занимаетесь, у Вас более нет перспектив на данный момент.
Скорее всего Вы вернётесь в свой город
С уважением. Ева

Александр, здравствуйте.Вам стоит вернуться к себе на родину.По возвращению вам там найдется работа.Через вашего знакомого.
Здравствуйте! Дело в том что успех в москве потребует от Вас значительного энергетического потенциала...

А вот с этим у Вас не так хорошо...
Потому в москве удачи особой не видно.
Если вернетесь домой то почувствуете поддержку которая Вам очень нужна....
Там Ваши шансы выше...

Удачи Вам!