Нужно узнать очень о будущем... для принятия правильного решения... - вопрос №1243736

Ответы

Будущее ваше не столь радужное, как вы мечтаете, будьте осмотрительны и осторожны. Ваше решение будет принято вами, но результат будет совсем не тем, что вы ожидаете. Оно исполнится на 40% — остальные 60% будет сожаление о сделанном, это вы увидите через год и четыре месяца. Оценивайте и мою работу — спасибо!
Добрый день. В прошлом и настоящем, насколько я вижу, все не совсем гладко… У Вас сейчас завершение сложного периода и начало хорошего… Так что, думаю, все сложится хорошо. Вам идет, что чем больше вложите-тем больше и получите.
Для прогноза  нужна ваша дата рождения.
Летят два ежика, один на север, другой на запад.вопрос а Федя замуж выйдет.Вот так же выглядит вопрос и ваш.Нужно хотя бы число рождения, место и час, фото, имя уже есть.ТИ только тогда можно сказать, что будет и как поступать правильно.а раз вопрос задан в теме эзотерика, то кинь монету загадав стороны выбора, что упадет, то и произойдет.Удачи.